18 апреля 2015 года состоялся Открытый Вокальный конкурс Sun-Voice

18 апреля 2015 года состоялся Открытый Вокальный конкурс Sun-Voice

20.04.2015

18 апреля 2015 года состоялся первый открытый вокальный конкурс Sun-Voice 2015. Организатор конкурса -  Студия Творческого Развития SUNBEAMMUSIC, при рекламной и информационной поддержке Парка Горького, лицея 1547, журнала Yes, Я Пою, компании WedoIT LLC, MUSECUBE, школы английского What’s Up, студии звукозаписи ART JUNGLE Records, студии звукозаписи Play Studio.

Конкурс объединил участников разных возрастов, программа была разделена на 4 возрастных категории (4-7 лет, 8-11 лет, 12-17 лет и 18+). Оценивали исполнителей профессиональное жюри, в составе которых были: Асет Самраилова, Ольга Синяева - участницы проекта «Голос-2» на Первом канале, Елена Анисочкина - директор по развитию журнала "Я пою", Александра Верхошанская – актриса театра Стаса Намина, Юлия Синявская – педагог-хореограф, постановщик танцевальных номеров, Катя Килижекова – лауреат международных и всероссийских конкурсов, участница конкурса «Новая волна 2012», Татьяна – радиоведущая, DJ, педагог по вокалу, Ольга Землянская – вокалистка группы S.O.L., ведущая мастер-классов по вокалу в Парке Горького с 2012 года.


Победители конкурса:

Возрастная категория 4-7 лет

Лауреат I степени:

·         Рыкова Анна

Лауреат II степени:

·         Шевякова Наталья

·         Гуреева Мария

·         Ивасько Варвара

Лауреат III степени:

·         Шевякова Ольга

·         Минцева Валерия

·         Ивасько Василиса

·         Оршуляк Софья

·         Подорога Дарья

Возрастная категория 8-11 лет

Лауреат I степени:

·         Мктрчян Анна

Лауреат II степени:

·         Желнакова Варвара

·         Ульбаев Даниэль

Лауреат III степени:

·         Екушева Софья

·         Сидорова Анна

·         Дмитрук София

Возрастная категория 12-17

Лауреат I степени:

·         Ковалер Полина

·         Чепкая Анастасия

Лауреат II степени:

·         Гаркуша Мария

·         Винокурова Полина

Лауреат III степени:

·         Литвинцева Олеся

·         Ивашкина Ирина

·         Сулейманова Ева

Возрастная категория 18+

Гран-при

·         Кукормина Мария

Лауреат I степени:

·         Хмелевская Ольга

·         Быстрова Елизавета

Лауреат II степени:

·         Зайцева Елизавета

·         Михайлик Лариса

Лауреат III степени:

·         Зараева Юлия

·         Никифорова Екатерина

·         Величко Ольга



Назад ко всем новостям